Отслеживание овуляции
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нужен совет, сейчас хочу отследить овуляцию. В прошлом месяце вроде не было. Вот сегодня 14 день цикла и в этот день решила сделать тест на овуляцию. Была овуляция или нет? Или ещё рано. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Маргарита, тесты (еще и такие) - недостоверная оценка овуляции. Если Вам нужен точный ответ - УЗИ-фолликулометрия