Оценка шва после ушибленной раны - фото

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 26 февраля упал на руку, камень сделал рваную рану около запястья 4см в длину.
Через 2 недели сняли швы. Хотел поинтересоваться нормально ли выглядит шоп или это воспаление? (может затекла вода). И второй вопрос, при прощупывании ощущается уплотнение, как будто какой-то нарост на кости в месте удара, сам шов возвышается над кошей на 3-4 мм.
Фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Абсолютно нормальное состояние шва.