Оцените состояние

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Грыжа пищеводного отверстия (несмыкание кардиа), остеохондроз по всем отделам позвоночника, узлы щитовидной железы, экстрасистолия
Добрый день! Помогите пожалуйста оценить состояние моего здоровья, а именно сердца. За последние 3 месяца 2 раза ночью случались приступы сильного сердцебиения с экстрасистолами (стучит часто часто сердце, потом выпадает ритм). Визит к кардиологу закончился назначением Беталок - зок 25 мг утром, Магний В6 форте по 1 таблетке 2 раза в день 1-2 мес, Грандаксин 50 мг 2 раза в день 1 месяц, Омега 3. А также назначены соответствующие анализы, которые я прилагаю, а именно УЗИ, холтер, ЭКГ, анализы крови. Хочу задать Вам вопрос, насколько это все серьезно? В интернете начиталась, что это все серьезно и может привести к внезапной смерти. Резко снижена вариабельность ритма, низкий циркадный индекс и т. д. В анамнезе: грыжа пищеводного отверстия (несмыкание кардиа), остеохондроз по всем отделам позвоночника, узлы щитовидной железы, экстрасистолия. Бывает поп утрам, после пробуждения что-то типа отдышки, как-будто переполненный желудок и соответственно голодная отрыжка очень частая. Потом все проходит. Можно ли мне посещать аквааэробику и аквазумбу в бассейне при таком состоянии? Очень переживаю за свое состояние. Насколько все плохо? Жду от Вас вразумительного ответа. Спасибо!
Здравствуйте,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте прикрепите сюда результаты всех исследований