Оценить состояние мочевыделительной системы и общего состояния здоровья

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, оказываете ли вы услугу написания медицинского репорта о состоянии мочевыделительной системы и общего состояния здоровья, на английском языке.
Все анализы у меня имеются.
Я планирую пройти лечение за границей, но для этого мне необходимо предоставить в госпиталь заключение о состоянии здоровья на английском языке. Поэтому ищу онлайн специалиста. Какова стоимость данной услуги?
Жду вашего ответа. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-02 13:15
Добрый день. Конкретно я нет, не представляю.