Оценить результат оам

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моему сыну 6 лет. Хирург на осмотре поставил фимоз, рекомендовал мазь Синафлан на 3 мес. Мазать 2 р/день. Сами решили перед началом лечения сдать ОАМ, для подстраховки. Посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке. Очень жду Вашего ответа. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-31 14:46
Добрый день.
Результаты анализа мочи в пределах нормы, признаков патологии нет. Все в порядке.
Всего доброго.
Юлия 2017-04-03 10:34
Спасибо большое! Елена Борисовна, а как вы относитесь к лечению фимоза в 6 лет гормональными мазями? Может быть, посоветуете какая мазь лучше? В интернете (на форумах) очень популярна мазь Дипросалик и Гидрокортизон. Очень важно Ваше мнение.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-03 14:05
Лечением фимоза занимается детский хирург. Поэтому лучше проконсультироваться у него.