Оценила состояние моего сердца
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, заключение УЗИ сердца: полости сердца не увеличены, гипертрофии камер нет, общая сократимость желудочков в норме, нарушений локальной сократимость не выявлено, диастолическая дисфункция, клапаны без изменений, функционируют нормально, в перекарде жидкости нет. Что это означает?
1 ответ
Здравствуйте! Это означает, что органической патологии сердца у вас нет.