Отрыжка воздухом независимо от еды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, беспокоит постоянная отрыжка. Год назад был хеликобактер, вылечила, сдала анализы, отрицательно. Отрыжка не проходит, при чем она в любое время, не зависимо от еды. Неделю назад снова сдала на хелик, отрицательно. Что это может быть? Пила Омез 1 мес, так же не помогло. Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-11-13 17:40
Елена! Следует пройти ФГДС для уточнения состояния жомов в пищеводе и желудке. При нарушении их работы, может быть поступление газов вверх.