Отрыжка после еды

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня постоянно после еды отрыжка воздухом, часа два. Обратился к терапевту, прошел обследование: общий анализ крови, биохимический анализ, ФГС-ЭРОЗИВНЫЙ ПИЛОРИТ, ХР. ГАСТРИТ, ОБОСТРЕНИЕ. РЕАКТИВНЫЙ ДУАДЕНИТ. БУЛЬБИТ. ЭЗОФАГИТ. Антитела к Хеликобактер -2,5(Хеликобактер+), УЗИ печени без паталогии, УЗИ поджелудочной-диффузные изменения. Прошел курс лечения: кларитромицин, амоксациллин, маалокс, мотиллиум, омез, бифидумбактерин, омез еще пью по 1 капсуле на ночь уже второй месяц, но отрыжка так и не прходит. Подскажите пожалуста, как мне от нее избавиться и от чего это происходит, вроде бы все пролечил уде, даже от паразитов пил декарис! Может еще какое надо лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 марта 2017 года

2 ответа

Станислав 2017-03-12 17:16
Здравствуйте доктор, у меня еще на этом фоне сыпит крапивница, аллерголог сказала лечиться у гастроэтеролога. Может это все от хеликобактера?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-19 00:01
Станислав! Чтобы дать комментарий необходимо увидеть описание ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике.