Отрыжка нон стоп
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. После употребления энергетического напитка нон стоп даже в небольшом количестве начинается сильная отрыжка, вздутие и диарея. В желудке какое то неприятное ощущение и через время отрыжка становиться с привкусом рвоты. Скажите пожалуйста что это может быть? Пью его очень редко.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Елизавета! Возможно, что это реакция на углекислоту или другой компонент в составе напитка. Обычно рекомендуем просто не употреблять напитки или продукты, вызывающие побочные эффекты.