Понос и температура
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три дня мы были на шышлыках, со вчерашнего вечера у меня начался понос, который продолжался всю ночь и до сих пор, боль как таковых нет, температура 39, трясет от холода, рвоты нет, отходит только отрыжка мясом, скажите пожалуйста что? Опасно ли это? И что мне принять чтобы стало легче
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Можете принять сорбент -энтеросгель, смекта, атоксил. Чай зеленый с лимоном. Учитывая, что есть температура, значит есть инфекция. Которая могла попасть в организм с шашлычным мясом. Необходимо пройти осмотр у терапевта.