Температура, диарея, рвота несколько месяцев
Спрашивает: Тат123
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение нескольких месяцев держится температура 37,2-37,7, от любой пищи возникает диарея, иногда рвота и постоянное бурление в животе, гастроэнтеролог сказал, что здоров, анализ крови - хороший, недомогание, подскажите, что это может быть? Послали к инфекционисту, тоже сказали, что здоров, так бывает, ходит по организму герпес. Я опасаюсь за поджелудочную железу, но врач сказал, что в 32 года это не бывает. Пью таблетки, но кардинально проблема не решается. Подскажите, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Какие обследования Вы уже делали и какие препараты применяли?