Отросток в низу около влагалища

Спрашивает: Беляева
Пол: Женский
Возраст: 1920 лет
Хронические заболевания: Аднексит,был бротонилит вырезали,эрозия
Здравствуйте, у меня такая проблема. Нащупала отросток внизу влагалища примерно 05мм, он меня не беспокоит до той поры пока не схожу в туалет и не подотрусь т. е после каждого вытирания. Начинает сщипать раздирать низ влагалища. Помогите пожалуйсто. К гинекологу времени нету сходить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Может быть трещина. Без осмотра сказать невозможно.