Отросток на родинке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на родинке появился небольшой белый отросток, на потемнении, как будто задел. Подобное было полгода назад, потом само пропало. Дерматоскопию делал 2 недели назад, его тогда ещё не было. Рядом кажется маленький волосок. Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоится или можно просто чем нибудь обработать? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

2 ответа

Антон 2018-10-17 20:22
В прошлый раз на месте этого отростка появился волос, как бы из под корочки вылез. Может ли быть нечто подобное сейчас?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-18 08:22
Здравствуйте, Антон!

Да, возможно там вросший волос.

На вид - доброкачественный пигментный невус.

Попробуйте просто увлажнять детским кремом 2-3 раза в день до 10 дней

Не трите, не рассчесывайте!