Отросток на родинке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У меня на голове есть родинки, они давно. Я на них особо не обращала внимания, так как у папы их на голове тоже много (наследственность, видимо). Но недавно заметила что на одной круглой светлой родинке появился какой-то острый отросток, на ощупь сам отросток вроде твердый. В нем видно маленький сосудик, я вообще не понимаю что это такое, но очень беспокоюсь. Попросила мужа сфотографировать, не знаю видно ли на фото, муж сказал что это какая-то папиллома на родинке выросла. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-23 07:43
Здравствуйте

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.

После этого можно будет решить вопрос о дальнейших действиях.