Отросток на небном язычке

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был какой то маленький отросточек на небном язычке и я его выдавил. Из него вышло что то белое типа гноя и я харкался кровью. Что это был за отросток и что делать в этом случае? Будут ли последствия?
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это была киста. При травмирования её кистозной оболочки вышло кистозное содержимое. Страшного в этом ничего нет.