Отросток на миндалине белый

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. Отросток сзади миндалин. Думала гнойник, делали промывание, но он уже 2 года не проходит. Горло не болит, ничего не беспокоит. Он белый и будто с капиллярами, спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
похоже на кисту

если беспокоит то можно под местной анестезией удалить у Лор врача и сделать гистологическое исследование