Отросток, когда удалять

Спрашивает: юляyyy
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у дочери, ей почти 4 при рождении возле попы(внутри) маленький отросточек (типо маленького хвостика) в несколько см. Хотели в охмадете удалять, но нас отговорили, сказали подрастет будет удобней после операции швы и т. д когда взрослее ребенок. Вот нам уже 4 и я думаю когда же это сделать. Хотелось бы к школе. Не хочу чтоб кто то насмеивался или что то в этом роде. Спасибо, жду ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-09-07 14:37
Если не мешает, то можно не удалять, его все равно не будет видно.