Отрицательный тест

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация: у меня задержка месячных 13 дней, а тест на беременность даёт отрицательный результат. Недавно я переболела острым пиелонефритом. Может ли перенесенное заболевание давать такой результат если беременность есть? А если не может, то почему тест не показывает беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 19:36
Здравствуйте! Не только беременность дает задержку. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова