Отрицательный хгч на двух неделях возможно?
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 26 октября, цикл 30 дней, половой акт был 6 и 7 ноября. Планировали беременность. 21 ноября сдала кровь на хгч, меньше 1,2. Расстроилась, но спустя 10 дней заподозрила неладное, 1 декабря сдала ещё раз, и в этот раз 1333. И 5 декабря на узи увидели плодное яйцо 4 недели. В клинике, которая выдала мне первый отрицательный вариант, пытаются объяснить мне эту ситуацию тем, что я рано пришла. Хочу понять, правы они или никак не могло так получится. После 7 ноября однозначно не было возможности забеременеть в виду отсутствия мужа дома. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 12:45
Решили оформить отдельный вопрос? :)
никто не отменял:
1. Ошибку лаборатории. Анализ на ХГЧ достоверен через 7-10 дней от зачатия.
2. Вероятность поздней имплантации/овуляции.