ХГЧ Отрицательный или положительный

Спрашивает: Наталья1995
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Помогите пожалуйста расшифровать анализ. 6 ноября предполагаемая дата зачатия, 20 ноября сдала кровь на уровень ХГЧ. В лаборатории не дали точного ответа, начали путаться то положительный, то отрицательный результат в связи с чем у меня появились большие сомнения в правильности расшифровки результата. Один из сотрудников вообше сказал что этот анализ будет точным только в случае задержки месячных, а сдавать по истечении 14 дней после предполагаемого зачатия, бессмысленно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-21 09:35
Здравствуйте. Анализ достоверен уже через 7-10 дней после ПА. По Вашему анализы Вы не беременны
Платная консультация
Наталья1995 2019-11-21 11:53
Спасибо большое за конкретный ответ.