Отрезал ноготь

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я работаю на кухне и слайсером сразал пол ногтя, залили мне медицинским клеем и замотали пластырем, прошла неделя там все чёрное видимо запекшаяся кровь, но я чувствую там уплотнение как будто ноготь там уже наполовину отрос, как мне снимать этот клей или что вообще нужно дальше делать, стрёмно что оно так и останется черным
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото раны в настоящее время.