Отравление парами клея

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, муж работал с клеем (космофен) достаточно долгое время. После чего почувствовал сильное головокружение, начало штормить. Поднялась температура до 37,5 переодически опускалась до 36,6. Вот уже неделю температура то спадает то поднимается, поднимается температура после того принимает пища, периодами головокружение. Других симптомов нет. Живот не болит. Может ли это быть отравление парами клея? Или интоксикация? Может это быть коронавирус. Благодарю за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Ковид исключить проще всего. Мазок из зева и носа на ПЦР. Если состояние за выходные улучшается, потом все заново нужен контроль за средствами защиты, достаточное питье, вытяжка.
Марина 2021-07-21 20:13
Здравствуйте, да Вы были правы. У мужа отравление клеем, был у двух врачей. Скажите пожалуйста по лечению, сейчас пьёт вертекс (чтобы восстановить печень) и полисорб. Завтра сдаст кровь. Скажите пожалуйста Ваше мнение что лучше предпринять для восстановления печени, почек?