Лечение при отравлении парами клея

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Муж отравился парами клея. Скажите пожалуйста по лечению, сейчас пьёт вертекс (чтобы восстановить печень) и полисорб. Завтра сдаст кровь. Скажите пожалуйста Ваше мнение что лучше предпринять для восстановления печени, почек?
Теги: пластмасса
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-22 12:35
Здравствуйте.
Ему нужно обратиться в токсикологическое отделение для осмотра и обследования. При подтверждении этого диагноза он получит лечение в необходимом объеме.
Всего хорошего.