Отравление парами химии

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, работаю парикмахером и у меня и моих коллег случалась два раза за месяц одна и таже ситуация к вечеру с одинаковыми симптомами. Клиенты не жаловались. Раньше никогда такого не было. Во время покраски клиентов пользовались одной краской. Но ею и раньше красили. И всем работникам стало плохо, а именно, головогружение, сухой кашель с болью, тошнота, высокая температура 38, больно дышать в груди, участился пульс, повышенное давление, ледяные конечности. На что это похоже? Возможно ли из за нехватки кислорода в помещении? Незнаю на что и подумать, всегда работали в таком же режиме, ничего не меняли
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-31 21:53
Здравствуйте.
Обратитесь с образцом этой краски в лабораторию бюро судебно-медицинской экспертизы. Там проведут исследование этого образца. При наличии жалоб следует обращаться в токсикологическое отделение стационара.
Всего доброго.