Что можно предположить?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Точно не знаю но болят почки иногда
Здравствуйте, недавно заболела сначала все начилось с температуры, потом на ночь боли в грудной клетке(как будто сзади), потом утром сухой кашель, затем появились сопли без заложенности а сейчас к этому всему присоединилось и давление высокое 140/100(первый раз за всю жизнь так подскочило) Температура редко падает до 36,6 в основном повышена уже 4 дня(почти 38) о каком заболевании можно подумать подскажите?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-24 07:40
Здравствуйте.
Судя по всему, это респираторная вирусная инфекция.
Выздоравливайте.