Отравление лекарством?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. 07.09 была сделана прививка корь/паротит
Здравствуйте, по рекомендации невролога дала ребёнку мелаксен 1/2 таблетки на ночь. Ребенок очень часто плачет во сне. Появился насморк (могла подцепить от брата), из-за этого как будто подташнивало. Закапала нос. Подташнивание прошло. Возможно ли отравление?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-12 21:55
Добрый день.
Если ребенок болен, у него наморк - значит нужен осмотр педиатра.