Отравление или побочка от лекарства?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Прошу Вас, объясните ситуацию. Моя дочь беременна, 31 неделя. Был низкий гемоглобин, 105. Гинеколог выписала Полифер в порошке, 2 раза в день. Через 3 дня у дочери начались проблемы с желудочно - кишечным трактом. Треск и урчание в кишках, понос, тошнота. Думали, может что-то съела. Выпила активированный уголь. Больше поноса не было. Написали врачу, она сказала,. пить 1 стик, а не 2 Полифера, может побочка от него. Сутки не пили Полифер. Тошнота прошла, но живот, напряжённый остался, тяжёлый и кишки болезненные при пальпации. Стула не было уже 3 дня. Сильное вздутие. Переживаем. Когда будет улучшение, ведь Полифер уже не пьет.? А может это отравление какое? Тогда почему нет поноса? Какое Ваше мнение? Что посоветуете попить? Пожалуйста не оставьте без ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 22:02
Добрый вечер, зачем Вы дублируете вопрос? Я Вам уже на него ответил.