Отравление или что это

Спрашивает: Олеся Макарова
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 9 месяцев! Недавно у нас случилось отравление (2.05.2020) ребёнка вырвало в течение дня 5 раз и один раз был понос! Ко врачу обращались нам сказали соблюдать диету безлактазную (до этого ели нестожен обычный), пить пребиотики и мотилиум! Первый день ребёнок вообще не но ничего и только спал и капризничал! На второй день то есть вчера он поел но очень плохо и всего три раза! Смесь вообще ко грамм по 40! А сегодня даже от смеси отказывается и просто есть не хочет! При этом он все равно иногда капризничает но чаще всего играет! Что делать не понимаю и с чем это связано может быть я даже не понимаю отравление ли это ведь рвало всего 5 раз и больше не было рвоты! Сегодня попробовала дать кашу на смеси и вот не пойму с неё ли он немного жидко сходил или нет, ведь утром он сходил в туалет очень хорошо и густо! Посоветуйте что делать как наладить питание и почему он такой капризный может быть? Зубов у нас 8 уже
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-09 22:10
Добрый день.
Ребенок отказывается только от безлактозной смеси или от привычной тоже?
Олеся Макарова 2020-05-10 12:08
Наш вопрос уже решился! Начали кушать спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-10 14:00
Хорошо, что ребенок восстановился.