Отравление Бабитуратами транквилизаторами и нейролептиками
Спрашивает: владисав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня очень ухудшилось состояние после приема нейролептика Сонапакс в течении 2.5 месяца. Основным симптомом является угнетение дыхания и в целом вегетативное нарушение. Что делать? Какова степень отравления? Врачи отказываются госпитализировать.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Владислав! При отравлении нейроплетиками госпитализируются больные только с нарушением витальных функций (остановка дыхания или нарушение сердечной деятельности). У Вас таких нарушений нет. Обратитесь к специалисту, который назначал Вам этот препарат.