Антибиотики при нейролептиках и транквилизаторах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический вагинит
Здравствуйте, неделю (по предписанию психиатра) принимаю элицею, грандаксин и кветиапин. Пару дней назад простыла и обострился сальпингоофорит (воспаление яичников, стоит хронический вагинит). Страдаю этим воспалением раз в сезон. Могу ли я, как обычно, принимать бисептол или метронидазол для лечения воспаления?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-08 12:13
Здравствуйте, Анна.
Принимаемые Вами препараты совместимы и с тем и другим лекарством. Лечитесь на здоровье!