Отравление алкоголем

Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, после употребления вечером спиртного на следующий день сильная слабость что не может встать с постели все время в полусонном состоянии третьи сутки но в полном сознании только замедленная речь сохраняется слабость но ничего не болит, есть подкашливание вызвали скорую, дали активированный уголь, стало легче давление в норме, сахар нет диабета в норме подскажите может ли давать это токсическое отравление аклоголем была также кровопотеря небольшая
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 февраля 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-02-12 14:35
Здравствуйте!

И отравление может быть причиной такого состояния, и кровопотеря, и нарушение мозгового кровообращения.

Если состояния плохое; вызывайте скорую повторно!