Отравился или нет?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Два дня назад я проснулся и пошёл в туалет как обычно. После всё стало просто ужасно!
Живот так болел, как никогда, хотя я всегда думал что знаю, что такое боли в животе!
Казалось сейчас лопну, хотя живот не был вздут.
Весь день болел на 7 из 10! Спазмы были невыносимыми! На стенку бы полез, да шевельнутся не мог!
Поясница болела, разогнуться не мог!
Ходил в туалет раз 20, маленькими порциями твердого кала.
Пытался вызвать рвоту выпив воды, ни капельки не вышло.
Поноса нет, рвоты нет.
Вчера было чуть лучше, а сегодня стало чуть хуже чем вчера. Ни поноса, ни рвоты нет.
Хожу по большому раз 5 (вчера), сегодня уже 3 раза сходил.
Появилось такое ощущение, что еда не полностью переваривается (подтираясь заметил).
Кушать всё это время хочу как обычно, по времени.
Даже в первый день хотелось кушать.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Поясница болела, разогнуться не мог!
Поноса нет, рвоты нет.
Даже в первый день хотелось кушать.
1 ответ
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую помощь. Необходим осмотр врача, так можно пропустить кишечную непроходимость.
Всего доброго.