Отношения в коллективе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, я заболела и открыла больничный, на работе в отделе нас трое, и на тот момент, когда я заболела одна из коллег ещё была в отпуске, но тк заболевание протекало тяжело, то я не могла просто отлежаться. Потом коллега вышла, я ещё оставалась на больничном долечиваться. До этого отношения были дружескими, но после того, как я продлила больничный, интерес свёлся только к тому, когда я выйду на работу, а не то, как я себя чувствую, и смогу ли я выйти на день во время больничного поработать. Мне стало обидно такое отношение, что их не интересует моё состояние, а только распределение работы, и ещё немаловажно, что зарплаты у них выше, а работу хотят распределять на всех. Не знаю, как общаться после выздоровления, без напряжения и обид?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июня 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-06-11 15:45
Здравствуйте!

Настройте себя на другой лад: я иду на работу работать, а не дружить. И, исходя из этого, ведите себя,