Отношения с мужчинами

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мне 26 лет, есть сын 6 лет, после 2-х неудачных браков я повстречала мужчину на 3 года старше меня. Он женат и у него 2 детей. С Сашей Мы провстречались 3 года и после постоянных ссор из-за нехватки внимания мне, постоянных отказов развестись и т. п. я все таки решила прекратить эти отношения. Он был не против. Спустя месяц я повстречала Сергея. Тоже на 3 года старше меня и он был не женат. У нас закрутился роман. Стал звать замуж. Спустя 3 мес. Объявился мой "бывший" и стал просить вернуться к нему, что подал на развод и хочет жить со мной и я вернулась. И правда все было иначе. Мы стали гулять, постоянно созваниваться и т. п. Вообщем все стало хорошо, но я поняла, что не люблю больше его. Но и без него не могу! Тянет и все! По Сергею скучаю безумно, но и от Саши уйти не могу. Вообще не понимаю, что со мной происходит.
Спасибо за любою помощь!
Категория: Психолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-02-07 11:49
Принимать решение и нести ответственность лишь вам. Включите логику, разум и осознайте свои чувства. Посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте).