Необеспеченные мужчины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! У меня мама надолго уезжала в другой город. Там у нее квартира и вот она к себе приняла мужчину у которого не ладились отношения с родственниками. Его практически после смерти его матери выгоняли на улицу. Вот он стал жить с ней и по состоянию здоровья еще и не работать. 10 лет они там прожили. Потом вернулась она с ним. И он после скандала со мной(стал орать на меня матом) заработал инсульт и через 2 месяца умер. Прошел год. Она опять познакомилась с малообеспеченным мужчиной у которого ничерта нет. И принимает его у нас в квартире. Она вообще не понимает что происходит? Зачем она их подбирает на свой горб? Ей что так одиноко? Я вообще хотела бы избавиться от этого мужчины. Как?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 июля 2022 года

6 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-07-26 15:23
Здравствуйте!

Сколько лет Вашей маме и сколько Вам?
Платная консультация
Ольга 2022-07-26 15:47
Здравствуйте! Мне 40 лет. Маме 65 лет.
Ольга 2022-07-26 17:14
Мы в общем то живем отдельно. Но сейчас находимся в другом городе. И здесь находимся в одной квартире. Мы приехали по делам, но задержались. И тут же она познакомилась с мужчиной, который переселился к нам в квартиру. Эта квартира не постоянного ее или моего проживания, досталась ей по наследству. Я думаю, что собирать первых встречных в квартире перебор. С моей точки зрения этот мужчина вообще не уместен в моей личной жизни. И почему она не считается со мной? Как я его понимаю у него не ладятся отношения со всеми родственниками с отцом, матерью, бывшей женой и вообще женщинами. Он лишнего пьет и никому не нужен. Мать вообще каких то бомжей подбирает. Квартиру снимал, теперь живет и не за что не платит. На нее голос повышает, на три буквы посылает. Ест за ее счет. В общем то какой то ужас. Советуют пока не бросать мать одну. Ну мне это тоже не нравится. Я хочу уехать в родной город.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-07-26 17:22
Забирайте маму с собой. Ей, вероятно одиноко и она пытается помочь таким людям. Поговорите с ней об этом.
Платная консультация
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-26 16:33
Здравствуйте, Ольга.
Похоже, для Вашей мамы материальное состояние мужчины не является определяющим в отношениях.
Вам это может не нравиться, но это выбор мамы и ее отношения.
Вы еще не является совершеннолетней? Если ли у Вас какие-то родственники, где Вы могли бы пожить пока не вырастите и не сможете обеспечивать себя?