Отношения с иностранцем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня следующий вопрос. Встречались с мужчиной на 20 лет старше, он иностранец. Два года у нас были отношения, он мне официально сделал предложение, приезжал к мне, я ездила к нему, все было хорошо. Мы не спали, не вели интимную жизнь. Последняя наша встреча, он обвинил меня, что у него нет бабочек в животе и нам нужно расстаться. Я не пойму, что случилось. Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-03 00:16
Здравствуйте, Юлия.
Мужчина дал Вам четкий ответ, что не окрылен Вами душевно и физически. Т. е. это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для создания пары и совместного проживания одной Вашей любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друг вернуться в отношения не обещал, то стоит отпустить его навсегда.
Юлия 2021-12-03 07:36
Спасибо Вам большое! Скажите, пожалуйста, Вы проводите консультации?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-03 08:35
Да, я провожу консультации онлайн по скайпу с 2001 года. Стоимость 1,5-часовой встречи 5000 рублей.
Добавляйтесь в мой скайп " p-i-c. " (с точкой, но без кавычек), пишите свою историю и запрос ко мне, и мы обсудим время встречи.