Отношения на стороне,

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Не значительные
Здравствуйте, меня мучает вопрос отношения на стороне. Я устроилась в учреждение временно главным бухгалтером на место декретницы. Проработала год и 7 мес. Увольняюсь 30.08.24г. Хотя был разговор до 3-х лет будет сидеть. После года работы на корпоративе, водитель намекнул о встрече, что хочет встретиться и расслабиться, посидеть. Я не приняла этому значения, сказала что я старше на 6 лет. Прошел месяц и он стал стал делать подарки, звал на встречи. Писал что я безумно симпатична. Я отказывала каждый раз и напоминала о разнице в возраст, говорила что в семье у меня все хорошо и не нужны мне отношения. Говорит но хоть давай встретимся разок или украду. В итоге в мае я согласилась на встречу не на квартире, а просто встретиться после работы. Мы встретились, и поехали на природу. Вот там и все случилось. Мне он тоже симпатичен очень. Он извинился что произошло все очень быстро, т. к. долго этого ждал. Теперь с мая по август мы встречаемся как бы, но редко, то через 2 недели, то через три. После моего отпуска 16 дн. Встретились, (он один раз звонил еще мне в отпуске) сказал что скучает. Там уже на квартире во время обеда моего. Вечером он ваще не может уйти из дома. У нас встречи только в раб. Время. Мы смс не пишем, не звоним друг друг другу. В итоге 4 раза была связь. Сейчас он в отпуске, у него 35 дн. 31.07 приходил на свой день рождение и предложил встретиться сейчас прям. Я отказала, что не могу вот так спонтанно уйти. Последняя близость была 15.07. Сегодня 07.08. забежал по делам своим, я сказала что ухожу, он уж знал что меня приглашают на работу др. Но точно я не говорила когда. И вот я сказала что муж уехал в столицу и на работе начальство в командировке. Он сказал после обеда тогда наверно встретимся. Я сказала хорошо, как тебе будет удобно. Я ждала и ни каких звонов. Как мне поступить, вообще разорвать отношения? Я мучаюсь, жду звонка, смс. Он приручил меня сам к себе. У меня такое чувство что у него просто спортивный интерес. Муж хороший, но страсти нет.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 августа 2024 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-07 23:42
Здравствуйте, Гульнара.
Если для Вас важна страсть, а мужчина Вам ее не дает, то может и не стоит продолжать эти отношения.
Но вначале лучше все проговорить со своим другом. Может все не так как Вы думаете. А есть объективные причины такого его поведения.
Гульнара 2024-08-08 07:19
Здравствуйте, хотела добавить, это моя первая измена и я не такая страстная женщина. Но попробовав другого мужчину мне понравилось. Мой муж хороший семьянин, но постоянно болеет, на больничном. Лет 7 он лечится от панических атак. Пьет препараты которые влияют на потенцию. В наших отношениях я больше активна. Объективные причины такого его поведения есть наверно думаю. У них с женой какой- то там мал. Бизнес вроде. Я даже про это и спрашиваю. Просто сказал, что постоянно с женой ездит. Поэтому я писать ему сама боюсь. Думаю если хотел бы, то нашел бы время. Я же могу найти. На работе при встрече на кухне постоянно целовались украдкой. Перехожу на другую основную работу и теперь каждый день не будем видеться. Мучает меня, не ужели так это и забудется все. Поговорить надо конечно, но не знаю с чего начать. Я человек скромный и гордость есть, которая мне мешает. Как поступить?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-08 23:15
Если мужчина любит и привязан к Вам, то он сам заинтересован в этом разговоре. Если сами не можете начать, то стоит подтолкнуть его к этому вопросами.