Отмена Ярины; кровотечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня пошёл 3 цикл после отмены кок. (пила сначала Джес 6 мес, потом прописали ярину на 2 мес). Перед Менструацией была задержка 10 дней. Сейчас 7 день цикла, месячные не прекращаются. (Обычно М идут 7 дней).
С чем может быть это связано?
Нужно ли пить кровоостанавливающие? И нужно ли беспокоится по поводу гормонального сбоя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 07:22
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой. Необходимо сделать УЗИ