Отмена утрожестана на позднем сроке
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос, было 2 беременности и оба замерли на раннем сроке (4-5 недель.) наступила 3ая беременность сразу начала пить дюфастон потом перешла на утрожестан и вот все никак не могу бросить его пить, боюсь что, что-то случится или беременность снова замрет, что делать?
1 ответ
Добрый день.
Если срок более 12 недель и нет жалоб, то необходимо его постепенно отменять.
Уже ничего страшного не произойдет.