Отмена роаккутана

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Инна Викторовна! Я принимаю роаккутан уже 5-ый месяц скоро собираюсь заканчивать приём. Врач мне рассказывал о том, как нужно его отменять, но я хочу узнать об этом по подробнее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-26 21:16
Здравствуйте! Я вас не вижу, не знаю особенностей вашего здоровья и свойств кожи. Также не знаю, каковы показатели бихимического анализа крови и нужно ли вам отменять препарат именно сейчас (не вы принимаете решение об отмене, а доктор). Поэтому все вопросы лечащему врачу.