Отмена ОК на фоне побочных эффектов

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, начала вести половую жизнь, использовали презервативы. Затем я пошла провериться к гинекологу, для назначения гормональных контрацептивов. Подобрали препарат Лея. Начала пить в 1 день месячных, сейчас уже одиннадцатый, до сих пор мажущие выделения, жуткая головная боль, а так же появилась боль в сердце, отдающая в в левую руку, до этого никогда такого не было. Секс у меня нерегулярный, так как молодой человек живёт в другом городе, начала приём, так как он должен приехать в этом месяце. Можно ли пропив одну упаковку, перестать их принимать? Будут ли какие-то последствия? Уже понимаю, что глупо поступила, начав их приём в моей ситуации.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-12 07:59
Здравствуйте. Да, вы можете попринимать одну упаковку и отменить его.