Отмена марвелона
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как прекратить прием марвелона и не забеременеть? За сколько дней до приема последней таблетки в упаковке перед семи дневным перерывом надо использовать дополнительную контрацепцию? Хочу перестать принимать противозачаточные и использовать презервативы
1 ответ
Пока принимаете ок предохранятся не нужно. После отмены, показано применение других методов контрацепции.