Чем грозит отмена марвелона на 3 день приема
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометрит. Хр. невынашиваемость. Склонность к тромбообразованию
Здравствуйте, врач назначил марвелон из-за кисты (функциональная) выпила на 4 день м. ц. сегодня должна быть 3-я таблетка. Но как побочка тошнота и появилась молочница. Я хочу вставать в протокол через 2-3 месяца. Цель назначения чтобы ушло образование. Цикл сбивать не хочу. До этого КОК не принимала. Не было необходимости. Сидела на дюфастоне. Просто киста такого типа может и сама уйти. Но врач назначила. Я ей пишу. Она говорит. Ну не пейте ничего страшного. Проясните ситуацию. Вопрос-1. если я не буду пить 3 таблетку. Чем это чревато? 2. Месячные прийдут нормально в срок или уже собьются? 3. К приему дюфастона можно вернуться в этом цикле или пропустить?