Отмена кардиомагнила при беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тахикардия Панкреатит Гэрб Ожирение Колит неуточненный
Здравствуйте, беременность 36 недель.
Врач из ЖК предлагает отмену кардиомагнила 150 мг. В анамнезе имеется пароксизмальная суправентикулярная тахикардия. Принимаютэгилок на постоянной основе до 100 мг в сутки. Частые приступы, при этих приступах поднимается давление. Иногда принимаю допегит разово.
Немного переживаю, никаких последствий не будет после отмены?
Это безопасно? Результаты анализов крови приложу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте а в связи с чем вам назначен кардиомагнил?
Платная консультация
Надежда 2022-05-19 09:49
Для профилактики проэкласпсии
Надежда он отменяется уже видимо потому что в родах такое разжижение ни к чему, чтобы избежать кровотечения