Отмена кардиомагнила при беременности
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Панкреатит
Гэрб
Ожирение
Колит неуточненный
Здравствуйте, беременность 36 недель.
Врач из ЖК предлагает отмену кардиомагнила 150 мг. В анамнезе имеется пароксизмальная суправентикулярная тахикардия. Принимаютэгилок на постоянной основе до 100 мг в сутки. Частые приступы, при этих приступах поднимается давление. Иногда принимаю допегит разово.
Немного переживаю, никаких последствий не будет после отмены?
Это безопасно? Результаты анализов крови приложу.
3 ответа
Надежда он отменяется уже видимо потому что в родах такое разжижение ни к чему, чтобы избежать кровотечения