Отмена капель
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ничего не будет если я всего один день покапала Офтальни Витабакт, но мне не подошло и я отменила и ничем не капать больше. Ничего не будет что так резко отменила? Назначали как профилактику, в правый глаз что-то попало на днях и уже прошло. И как иммуностимулятор. Но когда. Пришла ко врачу, я шла на плановую проверку после ношения линз, а это так в дополнении спросила.
Вот подскажите пожалуйста ничего плохого не будет, что один день прокапала Офтни Витабакт и всё больше не капать ничем, мне так легче.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Ничего не случится