Отмена фрагмина, переход на вессел

Спрашивает: Наиле
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне поставили АФС. Сейчас идет 25 неделя беременности. Недавно получила результаты анализов: рфмк 28, (норма до 17 мг), ачтв 30 (норма до 34,5) д димер 387 (норма до 468), фибринологическая активность 10 (норма до 12). Исходя из результатов, отменили уколы и увеличили дозу вессел 1 т два раза в день. У меня есть небольшой страх. Отменять ли инъекции или лучше их продолжать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-28 06:29
Здравствуйте.
На мой взгляд, в этой ситуации нужно продолжать применение фрагмина.
Всего хорошего.