Отмена фемостона и приливы
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, три года назад начались гормональные сбои. Узи, анализы. Назначили фемостон 210. Пропила год- все наладилось, на узи тоже все нормально.
Решили отменить - и начались сильные ночные приливы, не могу спать нормально. Месячные тоже не пришли вовремя. Беременности быть не может.
Вопрос- придется вернуться к приему фемостона? И принимать на постоянной основе
Без него организм не хочет работать (но мне всего 35 и очень грустно
3 ответа
Добрый день.
Можно попробовать фитоэстрагены (лайфемин), возможно будет достаточно и их.