Отмена фемостон 2/10
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, можно ли просто отменить фемостон 2/10? Или лучше чем то заменить по слабее и постепенно бросить, хочу посмотреть как буду чувствовать себя без них, и сдать ФГС. назначили из за повышенного Фгс 58, и фаликул мало, хотя у меня всегда их мало было, назначали Климанорм пропила год, потом Фемомтон 1/10 назначили и пила около 2х лет, теперь и фемостон 2/10 тоже около 2х лет пью и грудь болит и крит дни были очень болезненные и раздражительна, плохое настроение, плаксивость, депрессия, ничего не радует в жизни, на лице и шее сыпь, которой никогда не было, это только то что я вспомнила пока, а с памятью тоже проблемы????????♀️Осталась последняя таблетка. На УЗИ показывает кисты периодически, еще какая то бартолиновая киста
1 ответ
Добрый день.
Можно попробовать отменить и перейти на фиотоэстрогены (лайфемин).