Отмена феместон 2/10
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Как прекратить прием фемистон 2/10? Назначали при низком амг и маленькой матке, на три месяца. В последней пачке осталось 9 таблеток. Но при этом чувствую себя плохо, головокружение, отеки, удушье, периодически закладывает уши, ломят суставы, выпадают волосы, плохо сплю.
Мне 34. Планировала эко, но по некоторым причинам отказалась от него. Какие последствия отмены таблеток при остатке 9 шт, и как себя поведет организм после отмены в целом? С циклом до приема все было в норме и при приеме не существенно изменилось. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Доброе утро, нужно до конца допить и отменить.