Отмена Дюфастона при замершей беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 4 недели принимала Дюфастон, сейчас по результатам УЗИ замершая беременность 7 недель, гинеколог сказала не пить Дюфастон и сдавать анализы на чистку, состояние тошнота сильная, головокружение, головная боль, слабость, это от отмены гормона? Замершая дня 3-4 сказали. Спасибо
Категория: Гинеколог

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-11 20:31
Добрый день.
Маловероятно что это из - за отмены препарата.
Платная консультация
Татьяна 2020-09-11 20:48
Спасибо, и болей в области почек тоже не может быть из за отмены?
Татьяна 2020-09-11 21:30
Благодарю)